пятница, 8 февраля 2013 г.

канада экскурсионный тур путешествия из владивостока

Посещение этих экскурсий позволит Вам лучше ориентироваться в городе, поэтому советуем для ужина выбирать кафе или небольшие .

с посещением базилики Святого Сердца.

Экскурсия длится до 2,5 часов. С Монмартрского холма, высота которого 130 метров, открывается великолепный вид на город. Экскурсанты поднимаются на этот холм фуникулером или по лестнице. В ходе экскурсии предусмотрено посещение базилики Сакре-Кер и известных парижских кварталов, где жили и создавали свои бессмертные шедевры Тулуз-Лотрек, Моне, Дега, Курбе, Ван Гог и другие выдающиеся художники-импрессионисты. Вы пройдете по площади Театр любимому месту встречи художников, и увидите прославленное кабаре «Мулен Руж».

Пешеходная экскурсия по Монмартру

и район Ля Дефанс (La Defense) — современный деловой район Парижа, знаменитый своими небоскрёбами, модернистскими скульптурами и огромной кубической аркой? которая также является одним из небоскрёбов этого футуристического района (небоскреб Grande Arche). Днем у Вас останется немного свободного времени, а вечером Вас ждет увлекательная

В центре Парижа создан удивительный музей духов парфюмерная фабрика Фрагонар. Он расположен в небольшом домике, где хранится коллекция духов и все, что связано с производством парфюмов. В музее рассказывают диковинные истории о происхождении духов и даже демонстрируют фильмы о том, как они изготавливаются. Назван музей в честь Жана-Оноре Фрагонара французского художника, мастера жанровых полотен и гравюр.

Музей духов Фрагонар в Париже

Кроме того, практически все экскурсионные туры в Париж включают посещение Сорбонны, площади Вогезов, Люксембургского сада, здания Сената, великолепного квартала Сен-Жермен и Вандомской площади, где расположены самые лучшие ювелирные магазины. Экскурсию завершает посещение современного района Ла Дефанс. Тут расположена Большая арка, через которую прекрасно виден неповторимый ансамбль Триумфальной арки на площади Карузель, расположенной перед дворцом Тюильри, и Триумфальной арки на площади Шарля де Голля (площадь Звезды).

Обзорная экскурсия длится около 3 часов. За это время Вы сможете познакомиться с главными достопримечательностями Парижа и узнать много нового об этом замечательном городе. В ходе экскурсии Вы увидите: Триумфальную арку, венчающую Елисейские Поля, Гранд Опера, музей Родена, Площадь Согласия, Церковь Мадлен и Площадь Трокадеро, с которой прекрасно видно Эйфелеву башню и Марсово поле.

Обзорная автобусная экскурсия по Парижу

До обеда Вы побываете на

На второй день, после завтрака в отеле, Вы отправляетесь изучать этот прекрасный город. Количество экскурсий может варьироваться от 2 до 3.

2-й день экскурсионного тура в Париж

В ресторанах официанты обязательно бесплатно приносят посетителям кувшин воды из-под крана, если те не заказали минеральную воду. Поскольку в Париже практически все жители пьют водопроводную воду, то при заказе необходимо акцентировать внимание официанта на том, что Вам нужна именно вода из-под крана, а то они иногда приносят минеральную, за которую нужно платить.

Если Вам захочется перекусить, рекомендуем Вам отведать знаменитых французских блинов с начинкой — CREPERIE, родиной которых считается французская провинция Бретань. Эти блины очень популярны и стоят всего от 2 до 3 евро за штуку. Палатки, которые продают блины, Вы найдете практически на каждой улице Парижа.

Итак, Ваше путешествие началось. Точную программу тура и все возможные варианты экскурсий турист получает в первый день прилета у гида в автобусе во время трансфера из аэропорта. Все экскурсионные туры в Париж начинаются с размещения в гостинице, которая расположена на правом берегу Сены. Рядом с ней находится много интересных архитектурных памятников, в том числе знаменитая Опера Гарнье, возле здания которой туристические группы обычно встречаются со своим гидом. В первый день рекомендуем пройтись до Оперы, чтобы на следующий день вовремя прийти к началу экскурсии.

1-й день экскурсионного тура в Париж

Если Вы решили купить тур в Париж, то Вам представится уникальная возможность за семь дней познакомиться с этим удивительным городом, который олицетворяет дух современной Европы и хранит ее богатое историческое прошлое. Подробное описание рекомендованного тура в от Велл поможет Вам правильно сделать этот сложный выбор — «Где провести отпуск и какой тур лучше заказать».

Семь волшебных дней в Париже — экскурсионный тур, рекомендованный Велл

Провести семь волшебных дней в Париже экскурсионный тур рекомендованный Велл

Комментариев нет:

Отправить комментарий