суббота, 9 февраля 2013 г.

ооо "управляющая компания квартиры и комнаты

фундаментные блоки всех видов для устройства фундаментов различных типов зданий;

вентиляционные блоки (ВВ-1к, ВВ-1и);

пенобетонные блоки размером 400х200х200, с объемным весом 1000 кг/м3, для кладки стен зданий высотой до 3-х этажей;

товарный раствор, бетон, керамзитобетон всех марок. Осуществляется доставка миксерами по городу и области;

Вместе с этим, предприятие выпускает изделия различной комплектации из бетона, пенобетона, железобетона:

Выпускаемые изделия КПД - трехслойные из керамзитобетона с термовкладышем из полистерола, отвечающие второму уровню теплозащиты, что полностью соответствует требованиям ТСН 23-3ХХ-01 Брянской области «Энергетическая эффективность жилых и общественных зданий», что в 1,5 раза теплее, чем в строящихся кирпичных домах.

Предприятием производится железобетонные конструкции для строительства жилых домов: плиты перекрытий, наружные стеновые панели, панели крыши, цокольные панели, экраны ограждения, изделия добора.

Хочется отметить, что возрождение домостроительных комбинатов ХХ века – внедрение в строительство жилых домов новых серий, надежный способ обеспечения доступности жилья для основной массы населения, в том числе среднего класса. Продукция заводов крупнопанельного домостроения – это основной заказ муниципалитетов на социальное жилье.

Эффективная реализация поставленных задач позволила осуществить выход предприятия на новые целевые рынки строительной индустрии, в том числе ведется строительство домов КПД собственными силами в г. Брянске и Брянской области.

ООО УК «БЗКПД» осуществляет реализацию инвестиционного проекта по модернизации действующего производства железобетонных изделий с целью 100% загрузки производственных мощностей (на сегодняшний день общая загрузка составляет 50%), закупается дополнительное оборудование, создаются новые рабочие места.

На сегодняшний день предприятие характеризуется интенсивными темпами своего развития, что подтверждается комплексом технико-экономических показателей.

В связи со стимулирующим воздействием инвестиций в основной капитал (за счет реализации приоритетных национальных проектов, в частности «Доступное и комфортное жилье – гражданам России») наблюдается опережающий темп роста строительства по сравнению с остальными отраслями экономики, что в свою очередь создает благоприятный климат для развития производства строительных материалов.

Целевыми рынками сбыта предприятия являются г. Брянск и Брянская область. Основные покупатели продукции - строительные компании, выступающие в качестве заказчиков и генеральных подрядчиков строительства жилых домов.

как крупнейший и единственный в Брянской области производитель изделий из железобетона, введен в действие с 1 февраля 1990 года. Проектная мощность завода составляет 150 000 м2 жилой площади или 105 000м3; сборного железобетона для строительства жилых панельных ООО Управляющая компания «БЗКПД», образованное на базе ОАО «БЗКПД», специализируется на производстве железобетонных изделий для комплектации крупнопанельного домостроения серии 90 СБ, а также отпуске товарного бетона, раствора и блоков из пенобетона. Предприятие осуществляет доставку раствора, бетона миксерами по графику по желанию заказчика.

Брянский завод крупнопанельного домостроения «БЗКПД»,

Брянский завод крупнопанельного домостроения «БЗКПД»

(4832) 22-95-68, 33-38-03продажа квартирE-mail:

(4832) 58-19-72, 28-39-78отдел маркетинга

Официальный сайт компании

ООО Управляющая компания «БЗКПД» - О компании. Квартиры Брянск, недвижимость Брянск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий