суббота, 9 февраля 2013 г.

аренда компрессоров санкт-петербург

Создание и продвижение сайта:

  Адрес: С-Петербург, Парголово, пос.Торфяное, ул.Старожиловская д.28 лит "А"

(приём заказов круглосуточно, без обеда и выходных)  EMail:

Отбойные молотки, шланги, топливо

Работа нашего оператора

Доставка компрессора по Санкт-Петербургу

В стоимость аренды компрессора входит:

 Компрессоры Atlas Copco зарекомендовали себя как надежные образцы шведской строительной техники, идеально работают в наших климатических условиях. Все компрессоры оборудованы осушителем и влагоотделителем воздуха, благодоря чему практически полностью исключено попадание влаги в систему сжатого воздуха.

 Основная задача нашей компании аренда качественной строительной техники и оборудования (аренда компрессора) по приемлемой цене. Опираясь на наш опыт мы предлагаем в аренду компрессоры (автокомпрессоры) имеющие нужные характеристики работоспособности и надежности.

 Мы предлагаем в аренду компрессоры шведского производства марки ATLAS COPCO. Дизельные компрессоры Atlas Copco высоконадежны, обладают оптимальной производительностью и огромным трудовым ресурсом. Аренда дизельных компрессоров в нашей компании - великолепное соотношение цены, качества и производительности.

Перейти в раздел:

все компрессоры доставляются на объект заказчика только нашим транспортом (а/м "Газель"), вместе с нашим оператором! Доставка компрессора на объект, работа нашего оператора, топливо, шланги, отбойные молотки - уже включены в цены, указанные на сайте.

 Компания РЕМСТРОЙАВТО предлагает в аренду шведские компрессоры (автокомпрессоры) марки Atlas Copco. В нашей компании наиболее в Санкт-Петербурге.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ !

Подробнее по телефону:

Приглашаем на работу водителей категории В, работа сдельная.

выгодные цены на модели:

 (812) 970-52-42

Аренда компрессоров в Санкт-Петербурге 

Аренда компрессора СПб, аренда компрессоров в Санкт-Петербурге, взять в аренду автокомпрессор, компрессоры

Комментариев нет:

Отправить комментарий