четверг, 7 февраля 2013 г.

специальная производственная одежда фирмы производители

Качественная женская одежда от производителя «Regina Sty

Производственная база и склад отшитой продукции ООО «Ди-ТЭЙШ», располагается в Москве по адресу: Зеленый проспект д.5/12 стр.2 офис 222А. Так же на базе основного офиса продаж открыт showroom, где Вы сможете не только посмотреть и оценить лично качество, производимой «Regina Style»ТМ женской одежды предыдущих  коллекций, но и ознакомиться с наработками наших дизайнеров к новым фотосессиям и будущим коллекциям, а также купить оптом понравившуюся продукцию.

Кроме индивидуальных систем скидок оптовым клиентам, о которых можно узнать подробнее у своего персонального менеджера, мы разработали систему сезонных акций и предложений, в соответствии с которыми женскую одежду оптом можно купить недорого, со скидкой от производителя, по окончании сезона. Информацию по моделям, участвующим в сезонной распродаже можно узнать запросив прайс-лист по E-mail: или по одному из указанных выше телефонов в Москве.

4. Специальные предложения

Тщательный контроль качества проводится не только на этапе производства товара, но еще с момента подбора ткани, пряжи и фурнитуры. В своих коллекциях «Regina Style»ТМ использует ТОЛЬКО сертифицированные ткани, производимые на фабриках Италии, Турции, Кореи, что означает не только высокое качество самой ткани, но и ее окраски.Все модели проходят многоступенчатый контроль качества и соответствуют самым взыскательным требованиям наших покупателей.

3. Контроль качества (ОТК)

Ежесезонно мы предлагаем для наших клиентов не менее 100 цветомоделей трикотажной женской одежды оптом. Стильные и модные вещи отшиваются ограниченными партиями, что позволяет нашим партнерам чаще обновлять ассортимент продукции и быть максимально привлекательными в глазах потенциальных покупательниц. При этом размерный ряд охватывает средние размеры российских женщин (46 – 58 размеров).

2. Широкий ассортимент и постоянно обновляющиеся коллекции

Качественная женская одежда оптом от производителя – это инвестиции в завтрашний день. Может сказано и громко, но, согласитесь, каждая Ваша клиентка хочет купить практичную, модную вещь, а главное НЕДОРОГО. Естественное желание! И тогда на помощь приходит «Regina Style»ТМ - красивая, стильная брендовая одежда отпом по привлекательным ценам со склада производителя в Москве и Санкт-Петербурге.Наше предложение разработано специально для тех, кто заботится о своих покупателях. Купив женскую одежду оптом от производителя в Москве, без каких-либо посреднических наценок, Вы можете снизить цены и быть более конкурентоспособными.

1. Качественная женская одежда оптом от российского производителя

Сотрудничество с нами привнесет в Ваш бизнес ряд преимуществ:

Рады сообщить, что российская производственная компания ООО «Ди-ТЭЙШ» выходит на рынок с новой линией стильной женской одежды класса pret-a-porter «Regina Style»ТМ. «Regina Style»ТМ –это не только новый бренд, но и качественно новый образ современной женщины, создаваемый творческим коллективом ООО «Ди-ТЭЙШ» под руководством дизайнера Татьяны Шеходановой. Базой для создания торговой марки стала небольшая фирма, специализирующаяся на производстве и реализации трикотажа для работы и отдыха. Качество нашей продукции знают и любят многие торговые предприятия, частные предприниматели и рядовые покупатели от Калининграда до Владивостока, потому что, продавая оптом женскую одежду  собственной торговой марки, мы продаем свое ИМЯ, а кто захочет компрометировать себя?

"Regina Style"ТМ – модная женская одежда оптом от производителя

       

8 (499) 781-18-14 - Евгения8 (499) 781-18-32 - Ольга8 (495) 306-78-55 - Александр

Стиль ТВОЕГО поколения!

Женская одежда оптом от производителя

Комментариев нет:

Отправить комментарий