среда, 6 февраля 2013 г.

стальной алхимик скачать на psp игру

Кроме этого на PSP ещё бесплатно скачивают:

​Встречайте захватывающий файтинг-экшен для psp Fullmetal Alchemist: Brotherhood.Когда то они нарушили главный закон алхимии и после этого жестоко поплатились за это. И теперь два родных брата странствуют по всему миру в поисках некого таинственного философского камня, который сможет помочь им исправить сотворённое ими Это необычный мир, в котором в настоящее время вместо науки правит загадочная магия, в котором человечество теперь способно управлять практически всеми стихиями. Но у магии конечно же есть свои собственные законы, которым нужно будет следовать. В противном же случае расплата за их невыполнение будет очень жестокой и страшной. Два кровных брата - Альфонс и Эдвард Элрики - пытаются совершить нечто запретное: воскресить свою умершую мать. Однако суровый закон равноценного обмена так гласит примерно так: для того, чтобы что-то получить, ты обязательно должен отдать вместо этого нечто равноценное. Игра Fullmetal Alchemist: Brotherhood для psp обладает просто потрясающим игровым сюжетом, который не оставит вас равнодушным.Название: Fullmetal Alchemist: Brotherhood [EUR]Разработчик: BEC Издатель: Namco Bandai GamesГод выпуска: 2010Жанр: Action / FPSЯзык: Multi3 (Английский,Немецкий,японский)Формат образа игры: ISOТребования к прошивке: 5.00 M33-6 и вышеРазмер: 347 мбСкриншоты: Видео:Скачать игру Fullmetal Alchemist: Brotherhood (PSP/ENG) для PSP:

Чтобы скачать Fullmetal Alchemist: Brotherhood (PSP/ENG) на PSP используйте ссылки на ФО: Letitbit, Turbobit, Vip-File и тд...

Как правильно скачать файл на PSP:

- » » » Fullmetal Alchemist: Brotherhood (PSP/ENG)

PSVISO.Ru - Скачать игры для PSP и PSViTa

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Fullmetal Alchemist: Brotherhood (PSP/ENG) » PSP Сайт PSVISO.Ru - скачать Игры, Фильмы, Прошивки, Темы, Сериалы на PSVITA и PSP бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий