суббота, 2 февраля 2013 г.

батарея в iphone 5

ngm, все эти байки только для людей с телефонами с 1420мАч , энерпотреблоение бла бла бла, батарея нужна на 3000мАч и все.

Мне в новом айпеде нравится батарея) задолбаешься заряжать но зато и держит не плохо) сразу чувствуется разница батарей между 2 и 3 айпада, надеюсь в новом айфона тоже с ней что нибудь подобное сделают

iSirPS, если там будет дисплей ИГЗО и проц с чипсетами на меньшем техпроцессе (что очень вероятно), то кушать айфон будет чувствительно меньше, а с учетом увеличенной батарейки это будет еще больше заметно.

Судя по всему (размер экрана и возросшую мощьность и не значительный прирост ватт-часов) садиться телефон будет также быстро…и это показывает, что пока Эппл не развивает технологии батареек…а жаль.

Apple какбэ намекает, что будет iPhone 5, а не The new iPhone, я прав?

Она существенно выше той, что стоит в iPhone 4S, а вот ее толщина почти не изменилась, даже не смотря на то, что по слухам, iPhone должен быть на 15% тоньше. Однако то, как она себя проявит мы узнаем уже совсем скоро…

До осталась всего неделя, а народ все выискивает запчасти от будущего телефона. Ресурс iResQ продолжает собирать свой iPhone 5 из запчастей и сегодня они получили батарею от него. Стоит отметить, что новая батарея существенно отличается от той, что стоит в iPhone 4S. В частности, новая батарея идет на 3.8V/5.45Whr, против 3.7V/5.3Whr у iPhone 4S. Плюс к этому, новая батарея изменилась и в размерах.

Нашли батарею от iPhone 5  - Apple Екатеринбург

Комментариев нет:

Отправить комментарий