четверг, 7 февраля 2013 г.

стрижки для мальчиков с прямыми волосами

Однако не так просто - сделать пышную причёску, если у клиента прямые и к тому же тонкие волосы. Стилистов - парикмахеров нашего салона красоты это не смущает. За время работы стилистами по причёскам они научились творить пышные шевелюры из тонких и прямых волос. А помогают им в этом их маленькие хитрости, которыми они охотно поделятся с Вами при встрече в нашем салоне красоты на укладке.

Укладка или как придать волосам объём. Статистика показывает, что большинство женщин в укладке предпочитают пышные волосы.

К примеру, стрижка каскадом придаст волосам дополнительный объём. При короткой стрижке волосы могут казаться ещё более жидкими. Стрижка со средней длиной волос, обрамляющих лицо по линии подбородка, может подчеркнуть индивидуальность. И так далее. Если же из стрижек ничего не нравится, можно посоветовать прибегнуть к  или создать новый образ, придав волосам любую длину, объём и вид путём .

Сделайте новую стрижку! Поработайте со своим стилистом над новым образом. Подберите стрижку, которая наиболее подходит Вашим волосам.

Стрижка прекрасный способ выглядеть аккуратно, ухоженно и стильно!

P/P P/P P/PСтрижка и укладка волос

Запись по телефону: (915) 001-02-08 (495) 416-56-64 м. Крылатское, Осенний бульвар, д. 5, корп. 3 График работы: с 10:00 до 21:00 Ежедневно

Стрижка и укладка волос | Салон красоты Комплимент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий