среда, 6 февраля 2013 г.

военный комиссариат перовского района вао г. москвы

Информацию по вопросу заключения контракта можно получить в военном комиссариате по адресу: г. Москва ул. Сергея Лазо д. 1.

Всем, заключившим контракт предоставляются ежемесячное денежное довольствие, бесплатный ежемесячный продовольственный паёк, вещевое довольствие, бесплатное медицинское обслуживание; ежегодная материальная помощь к отпуску, ежегодная денежная выплата на санаторно-курортное лечение; право внеконкурсного поступления в образовательные учреждения.

Также проводится отбор кандидатов из числа граждан, прошедших военную службу, в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны РФ для обучения на факультетах среднего профессионального образования

Военный комиссариат Перовского района приглашает граждан на военную службу по контракту на должности рядового и сержантского состава. В качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ, проживающие на территории ОВК Перовского района ВАО г. Москвы, прошедшие военную службу и годные по медицинским и профессионально-психологическим показателям для прохождения военной службы по контракту.

Реальная альтернатива безработице – военная служба по контракту.

Выбирай службу по контракту!

Восточный Административный Округ

Выбирай службу по контракту! - Управа Новокосино (Восточный Административный Округ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий