пятница, 8 февраля 2013 г.

твітер кирило жандаров

2008 Всё могут короли

2008 Провинциалка (сериал)

2008 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (сериал) ... Дима Булычев

2008 Вызов 3 (сериал)

2009 Деревенский романс (сериал) ... Андрей, жених Кати

2009 Завтра начинается вчера ... Войтов

2010 Еще не вечер ... Николай Марфин

Потом были работы в театре Романа Виктюка в спектаклях: "Мастер и Маргарита" (Иешуа),"Нездешний сад", "Давай займемся сексом" (Черный ангел, Белый ангел). За это время, получил диплом менеджера ресторанного бизнеса - по специальности так и не работал, но работал в газете и журнале. В 2006 году работал в Большом драматическом театре им. Г.А. Товстоногова. Дальше были роли: "Жулики", "И все-таки я люблю", "Доярка из Хацапетовки", "Надежда, как свидетельство жизни", "Все могут короли", "Кактус и Елена" и др. Это только самое начало творческого пути. Все еще впереди.

С 2002 года появились роли - первая роль в фильме Натальи Бондарчук "Одна любовь души моей", роль небольшая но зато "величественная" - Николай I. В следующем году была главная роль в фильме Дмитрия Светозарова "Три цвета любви". Тогда же был небольшой короткометражный фильм "Лицом к лицу". Первые театральные работы бвли на сцене учебного театра на Моховой. Он играл в спектаклях: "Сон в летнюю ночь" (роли - Заморыш, Пигва, Лев); "Правда хорошо, а счастье - лучше" (роль - Мухояров). После получения диплома уехал в Москву.

Родился в семье которая никоем образом не относиться к театру и кино. Десять лет исправно посещал одно и тоже учебное заведение. На первый взгляд, все было предопределено - школа, юридический факультет, адвокатура. Но получилось так, что Кирилл поступил в Академию театрального искусства. В начале учеба в театральном Кириллу не понравилась, все было скучно и однотонно. Он очень много прогуливал, недалеко было и до отчисления. Но все прошло и будущему актеру понравилась учеба и жизнь театрального.

Кирилл Жандаров родился 29 марта 1983 года в Санкт-Петербурге в г.Ломоносов (в прошлом Ориенбаум). В 2004г. окончил СПбГАТИ (курс С.И. Паршина). С 2004 по 2005гг. - актер Театра Романа Виктюка (г. Москва). С 2006г. - актер Большого Драматического театра (БДТ, г. Санкт-Петербург).

Супруга: Надежда Толубеева

Место рождения: Ломоносов, Ленинградская область, СССР (Россия)

Дата рождения: 29 марта, 1983 | овен

Краткая биография

Самый экранизируемый писатель - Уильям Шекспир (307 фильмов плюс 41 модернизированная версия). 

Общий размер: 64773.36 Gb

Всего сериалов: 1061

Всего фильмов: 25859

Кинопортал kinoBOOM.com (Кинобум) | Жандаров Кирилл Валерьевич - актер

Комментариев нет:

Отправить комментарий