пятница, 8 февраля 2013 г.

тв канал могилёв2

Студия телевидения в тесном сотрудничестве с Могилевским горисполкомом освещает наиболее интересные и злободневные вопросы своего региона.

В апреле 1994 года построена студия телевидения в городе Могилеве, создана и успешно осуществляется эфирное вещание телепрограммы «2-й канал». Вещание телепрограммы имеет в г. Могилеве свою аудиторию, чем существенно дополняет вещание государственных телеканалов эфирного наземного телевещания.

Компания «ДИОН» является одним из старейших коммерческих предприятий Могилевской области - основана в 1991 году. За прошедший период зарекомендовало себя предприятием, которое обладает, на данный момент, значительным техническим потенциалом, современнойматериально-технической базой и наличием высококвалифицированных специалистов, в том числе и по электросвязи.

Агентство новостей ТВ2

У студзен палова парушэння прыроднага заканадаства  сферы палявання.

Завершыся рэгулярны сезон у вышэйшай хакейнай лзе Беларус. Далей барацьбу за медал павядуць восем лепшых каманд, сярод якх апынуся фарм "Маглёва".

Выстава-паказ сабак была арганзавана для папулярызацы кналагчнага спорту.

Педагог Маглёскага прафесйнага лцэя 5 Тэрэза Адзеева стала пераможцай абласнога конкурса "Майстар года".

Будучыя буданк  надзейных руках

Болей 4 млрд. рублё вылучы Нацыянальны мастацк музей РБ на рэканструкцыю  рэстарацыю фляла, якм з'яляецца музей В.К.Бялынцкага-Брул.

Телекомпания ТВ-2 Могилев

Комментариев нет:

Отправить комментарий